Разногласия между подрядчиком и заказчиком ремонта.

13авг 2013
Разногласия между подрядчиком и заказчиком ремонта.
Ремонт и отделочные работы. Капитальные или просто косметические ремонты в помещениях.

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта. Все делали ремонт в своей квартире или в доме или в каком другом помещении. Ремонт кто-то делает всоими усилиями, а кто-то нанимает для этого строительную бригаду. Если вы делаете ремонт своими силами и у вас что-то не получается, вам при этом некого винить, кроме самого себя. Потому что вы в этом не специалист и вас могут быть ошибки. Но вот если вы наняли для этого бригаду специалистов, то если они что-то сделали не так...

Я хотел бы рассказать вам о нюансах, которые могут возникнуть при ремонте вашего помещения, строительной бригадой. При заключении договора, оговариваются сроки выполнения ремонта. Если бригада опаздывает со роками, то в договоре должно быть описано, сколько вы можете взыскать с них за задержку. Но есть небольшой нюанс. Если вы бригаде не предоставляется вовремя материал, который должны покупать заказчики ремонта, то сроки окончания ремонта автоматически продлеваются. Поэтому, чтобы не было таких разногласий, старайтесь предоставлять материал вовремя, можно даже до ремонта, чтобы не бегать потом по магазинам.

Таких мелочей можно перечислять бесконечное множество, поэтому мой вам совет: обговаривайте с подрядчиком всё, даже форс-мажорные обстоятельства!

Смотрите также:

Ремонт и внутренняя отделка на примере vip кафэ 03.01.2011 Ремонт и внутренняя отделка на примере vip кафэ
На примере кафэ запрещенная реальность ремонт, отделочные работы, дизайн.
Ремонт в астрахани. 08.01.2011 Ремонт в астрахани.
Ремонт в Астрахани возможности, материалы, исполнители, качество ---- цена
Ремонт в Астрахани нежилых помещений: кафе, магазины и т. д. 21.01.2011 Ремонт в Астрахани нежилых помещений: кафе, магазины и т. д.
Всегда приятно зайти в красивый, чистый магазин с качественным ремонтом.
Ремонт квартир 28.01.2011 Ремонт квартир
При ремонте квартиры обои для стен - часто используемый вариант.
Как лучше сделать ремонт? 11.09.2013 Как лучше сделать ремонт?
К ремонту в помещении: в квартире, в доме, офисе и т. д. нужно подходить подготовленным.
×
ИП Градусов В. Г.